Имеют ли право сотрудники изымать алкогольную продукцию после выявления нарушения? А именно незаконная продажа после 21,00 часов.

• г. Братск

Имеют ли право сотрудники изымать алкогольную продукцию после выявления нарушения? А именно незаконная продажа после 21,00 часов.

Ответы на вопрос (2):

Имеют право только по решению суда. Обращайтесь в прокуратуру.

Да сотрудникам полиции предоставлено такое право