Как оформить дарственную на ксерокопии паспорта и какие документы потребуются, а также информация о госпошлине

• г. Арсеньев

Можно ли сделать дарственную по ксерокопии паспорта если нет то какие необходимо для этого документы и сколько будет стоить госпошлина?

Ответы на вопрос (1):

нет, по ксерокопии сделку оформить нельзя

Для совершения сделки нужен договор, свидетельство о праве собственности, кадастровый паспорт. После подписания договора нужно представить документы в росреестр для регистрации права собственности, после чего можно получить свидетельство.

2000 руб