Купили телефон престиж muse c3.Батарея слабая, на день (и даже меньше) хватает. Подлежит ли обмену на другой телефон?

• г. Раевский

Купили телефон престиж muze c3.Батарея слабая, на день (и даже меньше) хватает. Подлежит ли обмену на другой телефон?

Ответы на вопрос (2):

Если вам продали некачественный телефон, то вы имеете право требовать его замены или возврата денег. Можно подать письменную претензию

В соответствии с законом о защите прав потребителей Вы вправе предъявит претензию отдельно к аккумулятору.