Могут ли банки звонить на работу. Если началась просрочка по кредиту. И чем это грозит.

• г. Новокузнецк

Ответы на вопрос (2):

Ксения, «Доводить до сведения" Вашего руководителя, сотрудников с которыми Вы работаете, информацию, (в т.ч.) составляющую банковскую тайну, сотрудники банка не вправе.

А почему они это делают.. какая есть статья или закон... я спросила в отп банк.. они говорят что когда давали номер рабочий. Вот и звонят