Мужа с непонятными диагнозами и туберкулезом выписывают из больницы - растущая болезнь и отсутствие помощи врачей

• г. Хабаровск

Мужа положили в больницу с непонятными диагнозами, гниют ноги и вдобавок обнаружили туберкулез. Через семь дней сказали забирать. А куда-он не ходит болезнь прогрессирует, еще и туберкулез. Дома пятеро маленьких детей до 6 лет. Один грудничек. Врачи говорят берите сами и лечите его. Это что за ответы, что за отношения. Бросают трубки и даже не говорят чем он толком болен.

Ответы на вопрос (3):

пишите жалобу.... в здравоохранение.

Имеют ли право выписать не вылечившегося больного ,который даже не ходит и определили диагноз туберкулез?Или его должны перенаправить в тубдиспансер для продолжения лечения?

Что то я не пойму ответа толком не получаю.На свой вопрос ,а только за деньги.Для чего тогда бесплатный сайт.Не хотите отвечать так и напишите.А то в двух словах -обратитесь туда.обратитесь сюда...Мне конкретно надо знать имеют ли право выгнать больного на улицу и все...