Может ли мать разбираться с долгами сына если проживают вместе он совершеннолетний но времени не хватает нужна ли доверенность.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (3):

Если сын совершеннолетний, то нужна от него доверенность.

Доверенность необходима лишь для представления интересов органах власти, судах и т.д. Для фактического участия доверенность не нужна.

Если мать хочет заплатить долги сына ,то никакой доверенности ей не надо,пусть идет к приставам и платит долги,либо если знает куда нужно заплатить идет в банк и платит по реквизитам.Если на сына за ведено исполнительное производство ,то квитанции нужно будет предоставить приставу,если не заведено ,то квитанции хранятся в течении трех лет.