Рефинансирование кредитов - можно ли потратить остаток суммы на свои нужды?

• г. Екатеринбург

Делала рефинансирование, чтобы закрыть два кредита по которым просрочка и платить один, в банке все оформили, скажите пожалуйста, если вдруг я передумаю полностью гасить старые кредиты, погашу только просрочку, могу ли я остаток суммы от нового кредита потратить на свои нужды и потом его просто по графику выплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, чтобы вам ответить на ваш вопрос, необходимо смотреть кредитные договора и выписку по счету, а без этих документах остается только гадать.