Проблемы жилья - Что грозит 88-летней бабушке после повторного затопления соседей?

• г. Омск

Моей бабушке 88 лет Проживает одна и ни в коем случае не желает жить под присмотром. Недавно в 4 й раз затопила соседей, они пригрозили, что выселят ее. Что грозит моей бабушке?

Ответы на вопрос (2):

никто ее за это не выселит

но могут взыскать деньги, тогда из пенсии будут удерживать 50 процентов

Выселить не выселят, а иск о возмещении расходов на ремонт, вполне могут предъявить. Возможно после этого бабушка передумает.