Проблема с установкой металлических труб в отоплении - отсутствие сгонов и резьбы для замены при возможных утечках

• г. Орёл

У меня вопрос, по теме отопления в квартире.

Установили металлические трубы, но стыки от соседей сверху и снизу заварили сваркой, нет никаких сгонов и резьбы, чтобы трубы, если они потекут, можно было поменять. В этом случае придется срезать болгаркой, но к тому моменту на ржавую трубу нельзя будет нарезать резьбу. Скажите пожалуйста какие я имею права в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Если это не стояки общего имущества, то замена и ремонт труб по квартире полностью на нанимателе (собственнике). Так что если Вас что-то не устраивает обращайтесь к другим специалистам.