Какие действия следует предпринять, если назначили исполняющим директора школы, а прежний директор не предоставил документы или финансовые отчеты?

• г. Владивосток

Меня назначили исполняющим директора школы, прежний директор уволился. Несу ли я ответственность за документы, финансовые отчёты, которые не сделал прежний директор, как поступить в этой ситуации, если нет документов.

Ответы на вопрос (1):

Ответственность несет учреждение, но вам придется их подготовить.