Банк Реннесанс кредит грозит сообщить в соцзащиту и забрать детей из-за задолженности в размере 12 тыс. рублей и остатка кредита в 20 тыс. рублей

• г. Тверь

У меня задолженность в банке Реннесанс кредит. Мне грозят приездом домой и сообщить в соцзащиту. Чтобы забрали детей, у меня их двое, так как я злостный не платильщик. Задолженность на данный момент 12 тыс. рублей и около 20 тыс. рублей остаток по кредиту.

Ответы на вопрос (1):

Никто у вас детей забирать не будет, это пустые угрозы. Банк может лишь подать иск в суд взыскании долга, тогда по решению суда из вашей зарплаты будут удерживать 50 %