Есть исполнительное производство на 13000 рублей. Выдадут ли мне загранпаспорт.

• г. Магнитогорск

Есть исполнительное производство на 13000 рублей. Выдадут ли мне заграпаспорт.

Ответы на вопрос (3):

паспорт выдадут, однако выезд за пределы страны могут ограничить

Я Вас разочарую, но и с получением паспорта могут возникнуть проблемы. Не такая уж громадная сумма, лучше погасите полностью.