Выплаты при увольнении - расчеты и оптимальный день ухода

• г. Санкт-Петербург

Работаю в организации с 22.04.2014 г. Ходила в отпуск на 20 календарных дней в августе 2015 г. Собираюсь уволиться в начале марта 2016 г. Какие выплаты мне будут осуществлены? З.п. получаю 25 и 10 числа каждого месяца. В какой день выгоднее всего будет уволиться? Спасибо?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Уволиться можете в любой день,т.к.работодатель обязан произвести расчет в день увольнения.Вам будет выплачена компенсация за неиспользованные дни отпуска.