Как разрешить конфликт с соседями по поводу спутниковой тарелки на крыше пятиэтажного дома?

• г. Новомосковск

Я живу на втором этаже, спутниковую тарелку пришлось установить на крыше пятиэтажного дома, кабель протянули снаружи дома. Последнее время он разболтался, в почтовый ящик один раз бросили записку с убедительной просьбой убрать кабель от окон (при этом было подписано ЖКХ, хотя использовалась фраза от наших окон, поэтому думаю, что это были жильцы квартиры). После этой записки я натянула кабель так, чтобы он не касался окон на верхних этажах. На следующей неделе хотела его сдвинуть на крыше в сторону (подальше от окон), но не успела. Сегодня утром обнаружила, что мой кабель перерезали жильцы, живущие на 5-м этаже. Как мне поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Если не боитесь ссорится с соседями пишите заявление в полицию, пусть проводят проверку по факту порчи имущества. Или посторайтесь договорится с соседями