Развод и ипотека - как разделить квартиру и получить алименты при неофициальной работе отца?

• г. Калининград

Готовлюсь к разводу, ипотека ещё 8 лет, 2 общих ребёнка. Как делить квартиру, на какую помощь со стороны отца могу расчитывать (алименты), если он работает неофициально?

Ответы на вопрос (1):

Алименты треть от дохода. Платить кредит также должны вдвоем.