Как мне доказать, что бывший муж живёт не со мной и в другой стране?

• г. Москва

Я очередник 1993 года. Живу в общежитии. Вместе со мной в комнате прописан муж, который уехал в Ирландию в 2003 году. В 2007 я с ним заочно развелась. Сейчас я хочу получить социальную ипотеку. Как мне доказать, что бывший муж живёт не со мной и в другой стране?

Заранее благодарна, Светлана.

Ответы на вопрос (2):

Выписать его в судебном порядке, учитывая что он там не проживает.

Смотря какие обстоятельства Вам нужно доказать, и какова позиция супруга в этом вопросе.