Изменение графика выплат по ипотечному кредиту - возможность банка и нормативные акты
• г. Рубцовск
Скажите, может ли банк в одностороннем порядке изменить график выплат по ипотечному кредиту, в результате чего, увеличивается сумма основного долга? И на основании каких нормативных актов они могут это сделать.
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
без Вашего согласия сделать так не могут, обращайтесь с письменным заявлением в банк
Спросить13.11.2015, 11:53,
г. Барнаул
Может, если данное условие предусмотренно договором.
Спросить13.11.2015, 12:38,
г. Барнаул
В отношениях между банком и гражданином одностороннее изменение условий по кредитному договору без оформления соответствующего дополнительного соглашения не допускается.