Как выбрать код ОКВЭД и систему налогообложения для регистрации в качестве индивидуального предпринимателя, занимающегося продажей автозапчастей, моторных масел и автохимии

• г. Москва

У меня такой вопрос. Я собираюсь регистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя. Магазин автозапчастей. Посоветуйте какой код ОКВЭД выбрать? А так же систему налогообложения? Продажа автозапчастей, моторных масел и автохимии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. ОКВЭД 50.1

А налогооблажение единое, если у вас будет помещение (аренда )