Несоблюдение гарантийных обязательств - Как отказаться от услуг фирмы по ремонту стиральных машин и потребовать возврата денег?

• г. Челябинск

Обратились в фиому по ремонту стир машин. Приехали специалисты делали ремонт после чего муж отдал деньги не проверив исправность машинки (не знал как включается программа). и не взял никаких бумаг ни акта, ни квитанции. В фирму звонила просила прислать, н ничего сделано не было. Вечером включив машинку-я обнаружила что она вообше не работает (не крутится барабан и все щелкает) Три дня я звонила и в фирму и специалистам но они всегда были на заявках, обещали приехать прошло 4 дня Скажите я могу отказаться от специалистов данной фирмы и потребовать возврата денег (и на каком основании я могу это сделать, на какой закон и статьи сослаться)?

Ответы на вопрос (1):

можете требовать, но у вас нет документов и вас могут просто "кинуть".