Сколько стоит банкротство под ключ
• г. Москва
Сколько стоит банкротство физ. лица под ключ? Имущества нет.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Процедура очень долгая и кропотливая. Чтобы определиться с гонораром, нужно знать весь объём работы. Для этого необходимо лично встретиться и определить объём работы. Думаю разумные люди договорятся о разумной цене. Если Вам нужна помощь, обращайтесь. Удачи.
Спросить13.11.2015, 13:16,
г. Москва
Здравствуйте. Порядка 100 тысяч