Возможность эвакуации автомобиля на штраф-стоянку за неоплаченный штраф - вопросы права и смены собственника

• г. Барнаул

Имеют ли право гибдд эвакуировать авто на штраф стоянку за неоплаченный вовремя штраф, при условии что это авто имеет другого хозяина.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, это незаконно, такие действия нужно обжаловать - начать с прокуратуры