Нужна ли согласие мужа при продаже квартиры, полученной по доверенности от отца и приватизированной до замужества?

• г. Москва

Я получила квартиру по доверенности от отца и приватизировала право собств. До замужества. При продаже сейчас я замужем нужна подпись согласие мужа?

Ответы на вопрос (2):

Вы приобрели квартиру в собственность до вступления в брак. Следовательно, она является Вашим личным имуществом. И для распоряжения квартирой согласие супруга не требуется.

Нет не нужно, так как вы квартирой начали владеть до вступления в брак