Не зачислены деньги после пополнения счета через терминал QIWI - как и куда оставить претензию?

• г. Батайск

Я 06.11.2015 пополнила счет на два номера телефона сотовой связи через терминал QIWI 9515145158 на 50 рублей и 9515365624 на 200 рублей, но деньги до сих пор не зачислены. 12.11.2015 я отправила заявление на возврат денег, ксерокопию чеков и фото паспорта как просил диспетчер. Как и куда мне оставить претензию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Претензию направлять в зависимости от того, кому принадлежит терминал.