Как поделить неоформленное имущество, включая трактор и сельхозинвентарь, после развода при наличии двух несовершеннолетних детей?

• г. Барнаул

Я развожусь с мужем, со мной остаются двое несовершеннолетних детей. У нас есть совместно нажитое имущество, среди которого трактор и другой сельхоз инвентарь нигде не оформленный. Как подлить это имущество после развода? То есть как доказать, что это имущество существует?

Ответы на вопрос (3):

Если имущество не оформлено на одного из супругов, то совместно нажитым оно считаться не может.

Только документально.

Договором купли-продажи, мены и т.п., актом приёма-передачи в собственность Вашу или мужа.