Как защитить свою квартиру от затопления соседей и уберечь полотенцесушитель и ламинат?

• г. Новодвинск

Как можно себя защитить в случае затопления соседей по причине - вырвало подводку к полотенцесушителю? Так же полностью испорчен и моей квартире ламинат. Учитывая, что полотенцесушитель устанавливали сами.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Никак. Залитие произошло по вашей вине. Чтобы минимизировать убытки и расходы, лучше договориться с соседями и возместить без суда им ущерб

Самая лучшая защита, договориться с соседями и в разумных пределах оплатить им ущерб.