Суд оставил моё заявление без движения после пропуска срока принятия наследства

• г. Москва

Пропустила срок принятия наследства на 2 года и 4 месяца. Подала заявление в суд, но. мне пришло определение об осталении заявления без движения. Не могу понять, что я сделала не правильно.

Ответы на вопрос (4):

В тесте определения указано. что вы должны дополнительно сделать и какие документы представить Выполните указания судьи и ваш иск примут и рассмотрят

в определении суда причина оставления без движения должна быть указана. если вам все равно не понятна причина оставления, то лучше проконсультироваться у юриста

Напишите заявление нотариусу, нотариус откажет, обжалуйте отказ в суде и укажите на фактическое принятие наследства.

Вам необходимо внимательно прочитать определения суда, там указывается причина оставления иска без движения и данную причину найти в своем исковом заявлении. Исправив причину оставления иска без движения, ваше заявление будет рассмотрено в соответствии с законодательством РФ.

Если не справитесь сама, то обратитесь к юристу!!!