Закон о нарушении тишины в Саратовской области - регуляция дневных и выходных часов

• г. Саратов

В Саратовской области закон о нарушении тишины предполагает какие-нибудь дневные часы? А так же регламентирует ли отдельные часы в выходные и празднечные? И где можно найти данный закон, который действует в настоящее время на территории Саратовской области.

Ответы на вопрос (1):

Зайдите на сайт Законодательного собрания Саратовской области, в разделе "Документы" найдите "Закон об административных правонарушениях Саратовской области"