Получение автомобиля за счет материнского капитала в Пермском крае - инструкция и возможности

• г. Березники

Можно ли купить автомобиль с салона за счет средств материнского капитала в Пермском крае? Если можно. То как это правильно сделать? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Нет, мат. капитал запрещено законом тратить на приобретение авто.

Нет, нельзя. Это не вы ли интересовались обналичкой МК? Прочитайте хоть закон и санкции за его нарушение.