Возможно ли принудительное взыскание долга с должника при обращении к судебным приставам и какие действия следует предпринять, если срок исполнительного листа истекает в 2016 году

• г. Кропоткин

Могу ли я, при обращении к судебным приставам с исполнительным листом и заявлением о заведении исполнительного производства, подать заявление о принудительном взыскании долга с должника? Есть ли преимущество в принудительном взыскании? Если срок исполнительного листа заканчивается в апреле 2016 г., а должник не успеет выплатить мне долг, какие мои действия? Мировое соглашение было заключено в 2011 г.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете