Можем ли мы в судебном порядке приватизировать наш участок?
• г. Санкт-Петербург
Помогите разобраться в ситуации. Мои бабушка с дедушкой с 1993 года занимали земельный участок под посадку картошки, который им был предоставлен местной администрацией. Никаких документов на руки не было выдано. Соседи уже приватизировали свои участки. Можем ли мы в судебном порядке приватизировать наш участок?
Ответы на вопрос (2):
г. Новороссийск
Только в том случае, если документально докажете выделение участка