Соответствует ли запись в трудовой книжке формулировке должности в трудовом договоре для менеджера по развитию - специалиста по кадрам?

• г. Волгоград

Правильна ли такая запись в трудовой книжке: Принята менеджером по развитию - специалистом по кадрам, если в трудовом договоре такая же формулировка должности?

Ответы на вопрос (1):

правильно если все совпадает. у нас в стране сейчас все менеджеры уборщица теперь называется менеджер по уборке.