Как зарегистрироваться как ИП для участия в торгах госсзакупок по косметическому текущему ремонту и какие требования необходимо выполнить для победы?

• г. Кызыл

Хочу принять участие в торгах госсзакупок по косметическому текущему ремонту. Для этого сказали, надо зарегистрироваться как ИП. скажите, нужна ли лицензия для такого ремонта? И какие тредлвания надо выполнить, чтобы выиграть торги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, лицензия не нужна. Требования смотрите в техническом задании аукциона