Задержка выдачи решения суда о разделе имущества вызывает опасение о пропуске срока подачи полной кассационной жалобы

• г. Ставрополь

01 октября 2009 года суд вынес решение о разделе имущества. 5 октября 2009 года решение не выдали, занят судья, 7 октября тоже, 8 октября 2009 года подала неполную кассационную жалобу. 12 октября решение готово, но не выдали, так как не подписал решение судья. Судья то-ли заболел, то-ли в отпуске. Сказали 19 октября 2009 года выдадут решение суда обязательно. У меня пропадет срок для подачи полной кассационной жалобы на решение суда с которым я не согласна, но получить его на руки до сих пор не могу? С ув. Алена.

Ответы на вопрос (1):

напишите заявление на имя председателя суда ,в двух экз., и сдайте гео официально в канцелярию суда. На втором экз. пустьв кацелярии поставлят отметку о получени. Если Вы в ближайшее время не получите решие суда, то это заявление будет являться основанием для восстановления Вам срока на подачу кассацоинной жалобы.