Привилегии и права жильца - Может ли родная сестра, проживающая за границей, выселить меня и мою дочь из квартиры, где мы не прописаны?

• г. Львов

Меня из квартиры выгоняет родная сестра, которая проживает за границей. Я не прописана в ней, но проживает со мной дочь с малолетним сыном. Есть ли у меня привилегии?

Ответы на вопрос (1):

нет привилегий. поскольку вы даже по этому адресу не зарегистрированы