Списалась с военной службы по состоянию здоровья,2 группа инвалидности. Положен мне земельный участок или нет?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Земельный участок Вам будет положен при условии, если вы стоите на очереди по улучшению жилищных условий и при подходе вашей очереди вы желаете, в порядке улучшения ж/условий, получить не квартиру, а получить земельный участок для жилищного строительства. Наличие инвалидности право на внеочередное улучшение жилищных условий право не дает