Проблемы при выписке несовершеннолетней внучки из квартиры собственников без согласия родителей
• г. Тюмень
Какие могут возникнуть проблемы при выписки внучки (16 лет) из квартиры собственников (бабушки, дедушки) против согласия родителей проживающих в другом городе.
Ответы на вопрос (4):
г. Киров
г. Красноярск
Если внучка сама согласна выписаться, то пусть выписывается. Она уже совершеннолетняя. согласия родителей ей не нужно. Проблем не будет.
Если не согласна, обращайтесь в суд. Для ее выписки нужны основания. И родители внучки также не будут привлечены, потому что она совершеннолетняя.
Юрист
Алиев К.Д.
г. Красноармейск
никаких проблем не будет.