Нарастающая задолженность - ошибка налоговой и возврат незаконно снятых денег

• г. Краснодар

Я закрыла ИП в 2010 году, сделала сверку и в напрмставыоговой и в пенсионном фонде, в последнем взяла справку для налоговой об отсутствии задолженности. Но как выяснилось сейчас, налоговая не сообщила в пенсионный фонд, о закрытии ИП и пенсионный продолжал начислять мне страховые взносы все эти года. Потом, видимо, возбудили дело о не уплате, и приставы сняли у меня с карты все деньги. Хочу заметить, что ни кто, ни разу не уведомил о нарастающей задолженности. Это я узнала сама, обзванивая всех, начиная с банка. Законно ли это и как вернуть, не законно снятые деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, значит ПФ РФ обратился в суд и вынесли заочное решение суда. Вы подавали заявление?

Здравствуйте. Какое заявление и куда?