Мат.капиталла как раз хватает, чтобы рассчитаться с банком.

• г. Уфа

Я мать одиночка с двумя детьми. Второму ребёнку годик, есть материнский сертификат. Мне бы хотелось поменять нашу двушку на трёх-комнатную квартиру. Дадут ли мне жильё в ипотеку? Мат.капиталла как раз хватает, чтобы рассчитаться с банком.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в банк - если банк посчитает, что вы кредито способны, он вам предоставит кредит на приобретение жилья