Возможно ли получить лицензию охранника в Челябинске, если не прописан в данном регионе?

• г. Челябинск

Можно ли получить лицензию охранника, не по месту регистрации? Все документы на руках, живу и работаю в Челябинске, сам со Свердловской области. Когда обучался, женщина-преподаватель сказала, что можно, по месту регистрации чоп. Сегодня директор сказал, чтобы ехал домой, здесь не сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сделайте временную, тогда возможно