Возможность публикации протокола заседания и решения Мирового судьи в интернет - где и как?

• г. Волгодонск

Вопрос следующий. Могу ли я выложить на все общее обозрения протокол заседания, заявления истицы и обводнительное решение Мирового судьи в интернет. Если да, то где (какой сайт) для того что бы ознакомились грамотные люди и вынесли свое решения по обстоятельствам дела! Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (3):

Публично без разрешение второй стороны нет, можете обратится к любому адвокату и проконсультироваться.

вы можете со своими документами обратиться за консультацией к любому юристу, но такие консультации платные,так как требуется время для изучения документов

Здравствуйте, Илья! Нет, не можете без разрешения всех участвующих лиц, в .ч. и Мирового судьи. Даже суды размещают судебные акты на своих сайтах в деперсонифицированном виде.