Как переоформить участок на себя после смерти бабушки на кладбище Калитниково?

• г. Москва

У меня умерла бабушка, на калитниковском кладбище остался участок оформленный на неё, где захорони мой отец и дед, как мне пепеоформить участок на себя? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в администрацию кладбища для уточнения перечня необходимых документов.

base.consultant.ru

Статья 21. Семейные (родовые) захоронения

Гражданам Российской Федерации могут предоставляться участки земли на общественных кладбищах для создания семейных (родовых) захоронений в соответствии с законодательством Российской Федерации и законодательством субъектов Российской Федерации.