Может ли супруг после развода забрать холодильник, оформленный на него, без последствий?

• г. Москва

Имеет ли один из супругов после развода забрать вещи из квартиры, к примеру холодильник, если официально он оформлен на него и есть документы подтверждающие это. Будет ли это кражей? Тк это совместно нажитое имущество.

Ответы на вопрос (4):

Кражей не будет точно, а все остальное - вам решать.

Кражей это не будет.

Это будет спор о разделе совместно нажитого имущества.

Может, кражей это не будет. Но если не можете прийти к соглашению, то обращайтесь в суд с иском о разделе совместно нажитого имущества.

Вам нужно разделить совместно нажитое в судебном порядке.