Участник ДТП скрылся с места происшествия, не застраховал авто - сотрудники ДПС не возбудили дело об административных правонарушениях и не отметили повреждения моего автомобиля

• г. Пермь

ДТП: подав назад совершил наезд на стоящий автомобиль второй участник ДТП скрылся с места ДТП. Разыскав второго участника сотрудники ДПС установили личность и то,что второй участник не застраховал авто. Сотрудники ДПС не возбудили дела об административных правонарушений не отметили повреждения моего автомобиля.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу на действия сотрудников ДПС в прокуратуру.