Проблемы с выплатой автокредита в связи с возросшим курсом доллара и отказом банка в рефинансировании и аккредитации

• г. Руза

Взял автокреди в 2013 г. в валюте сейчас возрос доллар и я не могу платить бан требует платить как можно решить проблему когда банк отказывает в рефинансировании и и акредитации 89258772212

Ответы на вопрос (4):

Если банк вам отказал в реструктуризации, то других вариантов нет-ждите суда

Если авто в залоге - проблема решается его реализацией и погашением долга за счет вырученных от продажи средств.

А можно решить вопрос чтоб я платил по старому курсу с выгодой для себя

Руслан, если Вы взяли в банке кредит, тем более в валюте - про выгоду для себя забудьте. Выгода будет только у банка.

Это прописная истина.