Как поступить, когда директор начинает задерживать выплаты детского пособия в декретном отпуске

• г. Владивосток

Работаю у ИП и сейчас нахожусь в декретном отпуске. Директор начала задерживать выплаты детского пособия до 1.6 года ссылаясь что ей тоже задерживают выплаты. Что делать в такой ситуации и может ли быть залержка выплаты для нее? На данный момент она должна за три месяца.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Действия работодателя неправомерны.