Оформили кредитного доктора а оказалось не стоило если я брошу его платить.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (3):

Смотря какие условия по этому договору - конкретики не хватает в вашем вопросе .

Не совсем понятно, что вы имеете под словом кредитный доктор.

Здравствуйте, Если Вы не будете оплачивать кредит, на сумму долга будут начислены проценты. Банк взыщет задолженность и проценты в судебном порядке.