Вопрос о выписке из муниципальной квартиры родственника, который не проживает там и не оплачивает квартплату

• г. Тула

У меня муниципальная квартира, в ней помимо моей семьи прописана моя родная тетка, которая не проживает в этой квартире 30 лет и квартплату соответственно не платит, а проживает у мужа. Можно ли ее выписать?

Ответы на вопрос (2):

Только в судебном порядке, доказывая добровольность непроживания и незаинтересованность ее в данном жилье.