Могу ли в случае холодной войны подать жалобу в прокуратуру?

• г. Санкт-Петербург

Пишла проверка ККТ. без направления. По крайней мере не предьявили. Произвели выемку кассы. Без понятых и не оформив официально. Взяли только объяснительную у испуганной кассирши.

В акте отметили только непробитый чек. Штраф платиь не хочу. Так как кафе и так два месяца не рентабельно. Думал зимой подтяну.

Что максимально могут предьявить обе стороны друг другу? Тоесть мне в виде наказания. Я в качестве ответа. Могу ли в случае холодной войны подать жалобу в прокуратуру?

Терять то нечего.

И если к примеру штраф 50000. могу ли я просто закрыть ооо и тем самым не платиь его. имущество фирмы при открытии оценено в 15000.

Ответы на вопрос (1):

Вам еще не составлен протокол и не вынеено постановление об уплате штрафа., чтобы задаваться вопросами 50 тыс это будет или нет и будет ли вообще.Когда вы его получите, можете обжаловать в суд, а не в прокуратуру.Может обратиться ко мне за реальной поощью.