Круглая сирота из Тюмени - возможно ли восстановление прав на квартиру через 20 лет?

• г. Салехард

Мне дали квартиру как круглой сироте после школы в Тюмени. Я поехала учится на север. Ордер был на меня. Я была ребенком и не думала об этом. Теперь мне 42 года. Могу ли я ее восстановить в своих правах через много лет, т.е. 20 лет спустя.

Ответы на вопрос (1):

Уточните хотя бы дальнейшую судьбу квартиры. Но в любом случае, если жилье муниципальное, то оно предназначено для проживания. маловероятно, что сможете восстановить жилищные права.