Если на грузовую машину Камаз прицеп без номера. Можно ли заключить дарственную на прицеп без номера? И чей это прицеп будет?

• г. Таганрог

Если на грузовую машину камаз прицеп без номера. Можно ли заключить дарственную на прицеп без номера? И чей это прицеп будет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В силу ст.218,209 ГК РФ собственник в силу ст.572 ГК РФ может заключить договор дарения. Вы составили договор? Без документов и номеров нельзя будет зарегистрировать.